As
Наставник (40021)

Я вот тута задумался...Мышка Мармеладная еще не рожала, а мне срочнА нужен наследник...Как думаете, может мне ПОРИСОВАТЬСЯ. чтоб она меня заметила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324336)
))))) Не думаю, что рисование поможет, я хочу наследников исключительно от собственного мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарисуй джане мужа
ну че те, жалко что ли))))))))))))))
Хранитель Истины (448843)
Я думаю, пока она тебя не заметила и не родила, а может тебе на других бабах потренировааться? Ведь наследник дело серьезное.