Как тут вставлять картинку в вопрос. Если можно пошагово в смысли порядок кликанья мышки+

правой и левой стороной. Я сейчас вполне серьёзно спрашиваю, а то почему то не получается. Я даже помолился на всякий случай но всё равно не получается. Вот кликнул мышкой на картинку..мои дальнейшие действия..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88096)
Не надо заморачиваться с лишними тегами, они здесь ограничены. Вот сюда нужно вставить адрес (ссылку на картинку): [ image]адрес изображения[/image] - именно так и с такими кавычками. Только нужно следить, чтобы не было пробелов (пробелы в начале тоже убрать, т.к. иначе тут не отображается). Не так удобно, как на мыле, но, будем надеяться, что со временем сделают и это.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Вот здесь посмотрите.
Знаток (405)
Изображение: [..image]адрес изображения[/image] (убрать 2 точки перед ımage)

17. Как узнать адрес изображения?
•Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
•Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
•Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
•Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.

выходи из почты, смотри внизу листа :написать разработчикам,пользовательское соглашение , помощь

жми на "помощь"

пункт 15 "можно ли использовать теги ?

в нем находишь, последняя строчка , вот это :<image>Адрес изображения</image>

копируешь и вставляешь в поле вопроса, затем удаляешь слова: адрес изображения , вот так :

<image></image>

в нете ищешь картинку и копируешь адрес ссылки

ставишь курсор точно между >< и вставляешь адрес ссылки

делай аккуратно, никаких пробелов

если нужно опускайся ниже и пиши текст

и все , жми ответить
это мне одна добрая тетенька прислала.у меня правда не совсем получается-))мошт я просто тупой совсем.дарова!
Просветленный (738668)

типа того короче..
Наставник (30665)
не знаю вставится или нет

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTKsNe1_WGX285qopXZVMqLtGgQmVnw9wm6NYP9mA7N9_AFHiIa

нифига не получилось
жми на все, бестолочь)
Верховный Наставник (176767)
Вижу вам помогли и кто-то без ссылок объяснил, потому я просто вставлю фото, без поучений. Не лишний раз замечаю желание друг другу помогать...

Мудрец (20659)
http://otvety.tom.ru/answer/279376
*
Гроссмейстер (7650)
Намотал на ус ответы...:)
Ну-к и я попробую:
Наставник (49136)
вот тоже еще не знаю.