Штаб Навального в Оренбурге возглавляет бывшая сотрудница психбольницы.

Ненуаче такого?
Пациенты такие же-зарплата больше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6259)
А знаешь..За Навального фамилия говорит.
Вали на всех дерьмо..Как сделать всех счастливыми в России..Я знаю..И ты знаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (498116)
В след за пациентами пошла.
Вон на Украине все психушки закрываются...тоже видимо,из-за ухода пациентов во власть...Этак все их врачи к нам в страну штабы "либетрастические" перебегут деньги зарабатывать.

И что? Страной вообще ворьё рулит
Верховный Наставник (131537)
Бредишь опять?)
1 октября 2018, 15:00 5 Просмотров: 1420 5 | Обсудить
Новым координатором штаба Навального в Оренбурге стал Андрей Козлов