Z
Верховный Наставник (125006)

Поступило предложение внедрить в штаб навального какого-нибудь молодого члена ОПС.. Мысли есть? или хотя бы..ну вы меня поняли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
Почему молодого ?) Лучше старого) Из тех, что СССР развалил, а теперь Путина и Россию хает
У нас тут таких несколько штабелей)
Двух выдр одним выстрелом убьём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Халева им труды - хай мозги пудрит, аки Орина Пушкину)
Верховный Наставник (161187)
а солнцеликий одобрит? это его вотчина.
Верховный Наставник (221416)
инпрессу
Хранитель Истины (391120)

казачка заслать......предлагаю кто помоложе. Ну? Добровольцы есть? Три шага вперёд!!! )))