Очередь на открытие штаба Навального в Петербурге. Запрос на перемены в России есть!

Победит престарелый?

елый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135134)
Вы серьезно думаете у этого клоуна есть шансы?
Не.... отсутствие нормальной оппозиции это конечно плохо... но этих всерьез воспринимать, это глупо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Студентов кормят там на халяву

Просветленный (653658)
Просто удивительно, сколько у людей свободного времени и как поистине бездарно они его тратят.
Хранитель Истины (498116)
Кировлес брал.., Ив Роше брал.., а трон Российский не по зубам

Ой идиоты. Навальный их под дубинки ОМОНа выведет, а сам так и будет отдыхать
Наставник (74635)
Мужества им!
.
Мудрец (23164)
250 человек для Петербурга, это даже не капля, а молекула. Тем более,
что волонтёры не всегда волонтёрят забесплатно..
Верховный Наставник (123382)
Очередь за долларами Сороса!
Перемены любят школяры, особенно большие: сбегать покурить можно...
Наставник (83902)
отсутствие нормальной оппозиции плохо... но этих всерьез воспринимать глупо.