Я бы такому не работы, а место в психушке дал.

В Свердловской области осудили мужчину, который отрубал головы кошкам
Как сообщил портал Е1, со ссылкой на судью заседания, с учетом всех обстоятельств суд посчитал необходимым назначить подсудимому наказание в виде исправительных работ, которые продляться восемь месяцев, в это время мужчина должен будет ежемесячно отдавать десять процентов зарплаты в пользу государства, ещё ему необходимо будет отдать 6000 рублей судебных издержек.

Резонансная история произошла осенью прошлого года, местный житель, поругавшись с супругой, отрубил головы своим домашним кошкам и в красках рассказал об этом жене, пригрозив ей аналогичной расправой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141278)
Да, ему не место среди нормальных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Как минимум, нужна психиатрическая экспертиза. Он же социально опасен, не адекватен