Чмырь - это такой Чмошник, которого Чмырят на работе, в обиходе и прочих местах потому, что он Чмырь? Даже с работы уходят навсегда. На фига людям Чмырь.

А потом Чмырь негодует, на фига ему прощения просить.

https://qna.center/question/1520326
Дополнен 9 лет назад
И вообще Чмырь Супер хороший, а все вокруг Г а в но.
Дополнен 9 лет назад
Брюзжание Чмырья приветствуется.
Брюзжите.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Брюзгой хоть побуду. ) Так что, меня чмырили клопы, было дело. Эт я, лет 5-7 назад зашел в гости, а потом заметил, на запястье у меня клоп сиживает-жирует! Тостый был, клоп, кровяку мою успел испить, но удрал быстро, надо отдать должное, сработал, сволочь, быстро! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Дядя Петя, ты дурак?