При рассмотрении места работы-как варианта-думаете-"ОТКУДА такая зарплата? Могут ли тут ее платить?"

Кароч, еще один вариант отпал-с Кентом наткнулись на слухи-визитки-легковая иномарка (пассажиров на межгород возить-типа легковой маршрутки)-зарплата 30 тысяч-условия-ай-нанэ-нанэ-ну, посчитали цену за проезд в этой конторе-стоимость топлива на рейс-обслуживания-и остаток на хозяина и водителей получился такой, что НУ НЕ МОЖЕТ такая зарплата там быть... Расчеты подтвердились-пробили по своим каналам (не по одному)-кидалово в этой фирме 100%, или каждый месяц народ менять будут или-недолго проработают (скорей всего и то и то)...
Таки дела...
А вы-при рассмотрении варианта с работой-прикидываете-считаете-МОЖЕТ там обещанное быть или-слепо верите объявлениям?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27670)
Не прыгаю по работам,того и всем желаю! Прывед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Как На Пенсию Вышел, Трудюсь На Одном Месте!