Так..Навеяло... Навальному дали 15 суток..Но вспоминая СССР пятнадцатисуточники были приговорены к "принудительным общественно-полезным работам"..А сейчас такое практикуется ??? Если ДА, то куда пошлют Навального ???

То-есть эта ТВАРЬ буде "сидеть на нарах, как король на амонинах" ???
А говорят ---"ТРУД ВОСПИТЫВАЕТ"....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для работ нужно отдельное постановление суда и там будет далеко не 15 суток
Верховный Наставник (135053)
нет сейчас такой практики...