Как-то непонятно с чего вдруг подумалось... А имеют ли место в томских ответах

розыгрыши-жесткачи, когда группка людей решает, что может "сориентировать" ответчика на те или иные поступки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Такие случаи имели здесь место. Но, после того авторы этих жесткачей ненароком оказались в вечке. Потом многих выпустили оттуда по амнистии, живыми и здоровыми, но со сломанной психикой. Теперь самое большое зверство, на которое они способны, это удалить вопрос-ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Ваще щас не поняла о чём ты,Тань!)))
Привет!)
Мудрец (18648)
Тут так не озадачиваются))
"-"
Наставник (64682)
) разве , люди не , должны быть , людьми ? причём тут , розыгрыши ...
Просветленный (644831)
Это кому тут делать некуй?
раньше имели
Хранитель Истины (253079)
Твои комплименты в адрес запускающих бумеранги, возвращающиеся им же в лобешники, неуместны.
Приравнивать наступающих на свои грабли заблудших овец и с завидным постоянством ломающих рога свои, к масонам?!...
Ну, тогда они победили Путина и КГБ!...

На мыле было такое одно время..тут не замечал пока..только не розыгрыш,а групповая интрига..
Хранитель Истины (310067)
тут нападают без сговора....