Как понять фразу "я на Ответах отдыхаю, а для поумничать другие места есть"? От УМА что ли отдыхают?

От переизбытка умища здесь ОТДЫХАЮТ?

Но более интересно узнать про "места для поумничать" Хоть одним глазком глянуть (понять-то всё-равно не удастся - где уж нам, при отсутствии того, чем обычно здесь отдыхают умнейшие умы бывшего СССР) на них в нерасслабленном, так сказать, состоянии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (460627)
Некоторые приходят сюда просто пообщаться, новая информация совершенно не обязательна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
На работе приходится напрягать внимание, думать.
Здесь можно не напрягаться)))