Страшная трагедия! Вместе с тем непонятно - как отец мог пустить 5-летнего сына на глубокие места? +

В Долинском районе Сахалинской области 35-летний мужчина и его пятилетний сын утонули во время купания в озере. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

«Днём 15 июля в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация, что на одном из озёр в районе села Стародубское утонули два человека. К месту были направлены сотрудники ГИМС и водолазы Сахалинского ПСО МЧС России им. В.А. Полякова. После прибытия, водолазы приступили к обследованию дна озера. Спустя короткое время тела были обнаружены и подняты на поверхность», — говорится в сообщении ведомства.

По данным МЧС, пятилетний мальчик перевернулся на надувном круге и ушёл под воду. Отец бросился ему на помощь и погиб в попытках его спасти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122675)
Инфы мало.
Чем занимался папа на берегу? Возможно он был в изрядном подпитии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Тут остается только гадать..и не ясно где он утонул, - может это произошло у самого берега..может вода была холодная и ноги свело судорогой,может у мужчины сердце больное и не выдержало..
Верховный Наставник (117647)
Ну бывает... Сам плавал на надувном круге, а отец вытащил затычку. Родители всё меня хотели научить плавать.
Хранитель Истины (334474)
Месяц назад у моего приятеля внук утонул в канаве во время ливней. недосмотрел . внуку было полтора года.