У вас дома)) враги

В виде печенюшек хрустящие, конфеток всяких сладких, зефирок вкусных
Наглым образом себя ведут? Постоянно на глаза вам попадаются?))
Или лежат себе тихо... Не привлекая к себе ваше внимание?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423085)
Две зефиринки засохли намертво, конфеты с нового 2018 года лежат...пряники того старше...И не пикнут ни разу...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во мне даже не шевельнулось ничего, от всего что ты назвала. )
Наставник (31182)
Да постоянно!(((
Вот щас слышу-АРЁТ!!! Думаю-Кто это?!
А это мороженое в холодильнике...(
Пришлось достать,сделать себе кофе и слопать всё это!..
Мудрец (18648)
У меня эклеры с творожной и из сгущеного молока начинками, но я к ним равнодушна
Верховный Наставник (116686)
Это не враги, это друзья моих нервных клеток )))))