У нас сразу во враги народа записывают тех, кто не ходит на корпоративы, а у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303281)
А мне пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Начинает начальница канючить каждый год-ну пошлиии...ну пошлии..ну почему нет...
Но врагом не записывает) Привет, Людочек)
я не был ещё там)) я схожу полюбому, если будет, это сближает) заодно и узнаю коллектив с др стороны)
а я все равно работу другую ищу
Я не хожу, хоть режь
Наставник (77048)
Вероотступников. Тех кто оскорбляет чувства верующих поклонников мамоны и золотого тельца.
Верховный Наставник (105284)
у нас не записывают, но могут поприставать с лекциями как нехорошо отрываться от коллектива))
Хранитель Истины (325784)
Я за всю жизнь пару раз была.Что-то нигде никого не уламывали-меньше денег руководство потратит,делов-то!)
у нас хорошие корпы, все с удовольствием ходят, если кто не хочет или не может - да ради бога.
Мне вообще везло на это дело - где бы ни работала, за редким исключением мероприятия были класс.
у нас стараются вообще скрыть от общественности время и место , чтобы там пили только избранные пенсионеры
У нас всем всё равно! Никто особо не настаивает!
Приветик!