"Мыдрый - это тот кто сидит у порога своего дома и ждёт когда пронесут труп его врага".

Этот Дурак вообще не понимает, что враг не будет ждать когда помрёт, а придёт и убьёт этого "муд- реца" прямо на пороге его дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11606)
Только полные дураки, такие как ты воюют с кем то на стороне. Главная борьба идет внутри себя, если ты победишь то больше не будет никаких битв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
У мудрого по определению нет врага,поскольку он встал на ступеньку выше
Наставник (45804)
Мудрый имеет мудрых врагов...если вообще имеет.
Мудрому хватает мудрости не связываться с идиотами-убийцами.
Или просто обходить их стороной.