сцука, денёк был на нервах ... так выпить хочется, а дома ни капли... на зло всем врагам не поеду в

магазин... буду злой лежать на диване...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
И это правильно!Вскипяти пойди чайник и жахни горячего свеженького чая!И удовольствие и дурь всякую выгонит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162368)
а разве этим можно вылечить нервы? водка не изменяет настроение- она его усиливает.
Наставник (47489)

на хотя бы по медатируй
Хранитель Истины (393810)
Во проблема....позвоните - домой принесут. Наверняка такая услуга есть.....))))
Просветленный (738684)
медитация нужна.
а так же, вдох левой ноздрей..выдох.
правой не дыши это возбуждает, а не успокаивает, ибо солнечное дыхание.
Гроссмейстер (5289)
вот у меня коньяк, а я сцуко ещё держусь, но тянет, тянет падла...