Сдается мне, что все эти русофобские мемы отдельно взятых личностей - это

лишь отчаянная попытка прикрыть свой страх. Что думаете римлянцы, граждане и собратья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Да не страх,а генетическую ненависть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Опять глюки? Говорила тебе мама - не ешь мухоморы, сыночек.
Мудрец (24414)
ну и еще дополнительно денежек на очередную бутылку)))
Хранитель Истины (498116)

смотря что считать русофобией. Одна нерусская мадам вчера посчитала русофобией мой вопрос про блины.
Просветленный (622976)
На 90% это оплачиваемая работа.
точняк хохлы виноваты
Божественный Гуру (1272800)
Да так местные ненавистники которым делать не хИра они тут своё гамно валят.
Просветленный (723375)
Не страх, а ошибки, которые не хочется признавать.