Ребята, девчата, вы что, издеваетесь надо мной? Считаете, что я обязан знать всех этих личностей?

Дуэйн Джонсон
Вигго Мортенсен
Тиль Швайгер
Алан Рикман
Кристиан Бэйл
адам сандлер

Кто эти все люди???? Сами задаёте такие вопросы, а потом обижаетесь, что я не могу на них ответить, мол, порчу игру. Так спрашивайте про наших актёров. Я иностранных мало кого знаю. Я старый ретроград.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (422618)
Поэтому я и не играю...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закусывать надо)
Верховный Наставник (154100)
как ты осмелился покуситься на святых)))
Да, я считаю, что их должен знать каждый, ну хотя бы в возрасте до 60 лет
Ну мы, конечно, должны под тебя
подстроиться, да? Дабы Юрвиталичу
не пришлось открывать гугл)))
Я назвала любимого актёра и, пардон,
не моя проблема, что ты его не знаешь.
Проблемы здесь вообще нет, ты сам
её придумал. Можно было:
а)погуглить
б)подождать пока кто-то ответит и
назовёт известного тебе актёра.

А так ты там выглядишь как баба капризная.
Старые ретрограды слушали Дипюрпле и Кинь бабе лом и плювались от Жырного Карлсона.

Верховный Наставник (115841)
Так каждый второй в гугл идет, а потом отвечает. Люди называют или самых известных, или любимых актеров.
Вот из перечисленный у меня лицо Тиля перед глазами. Остальных надо гуглить, потому что мне на них фиолетово. А раз фиолетово, то в подобных играх не вижу смысла участвовать.
не знала, что тут надо под кто-то подстраиваться
под их знания, интересы и прочее
тебе не приходило в голову, что можно просто не отвечать?
да ты просто как всегда залез типа - "Вах, вах, какой же я Юриталич классный и не обязан никого знать, зайдукась в вопрос и напишу какую нибудь шкнягу, чтоб показать какой я ЮрВиталич, а потом еще и вопрос задам такой же, вах, вах"
Верховный Наставник (142162)
, ну, помучай хотя бы Гугл своими расспросами!!... делОв то!!!!
Странно,но эти актеры говорят что знают тебя
Верховный Наставник (105284)
знать не обязан
там просто надо было написать свой вариант для следующего ответчка))
Верховный Наставник (125720)
ну Тиля Швайгера и Алама Сандлера с Дуэйном Джонсоном должен!

кстати устрой себе кинопоказ, скачай любой фильм, где есть первый или второй из названных, он будет практически наверняка хорошим.
Наставник (78990)
Никто никого ни к чему не обязывает ))))
Ни знать чего-то, ни отвечать.
Также никто не собирался ни над кем издеваться.
Почему нужно называть только наших актёров?
Есть классика мирового кинематографа.
И если мы чего-то не знаем, да-да, мы, я себя тоже к этому причисляю))))
то это совсем не значит, что мы должны обижаться )))
Обидеть нельзя, можно обидеться.
Если чего-то не знаешь - узнай! )))) Не хочешь - это уже другое дело...

Это от недостатка ума люди счииают, что обязан. Да что там говорить, попой на леди майл ру предлагают тестик на кругозор, уровень образования (типо отгадают), а каа начинаю проходить, то задаюсь вопросом, что за еплан составлял.