Скоро Мужской праздник. Мужчине что для счастья нада?---выпить,бабу и друзья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Ну надо ещё помечтать, повспоминать, попеть за столом отцовские песни, почувствовать , что всё ещё впереди, не считая лет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
и носки подарочные)))
Хранитель Истины (487980)
Чтобы никто не мешал счастливым себя ощущать.
Хранитель Истины (302900)
Выпить я и без щастья магу)))
Хранитель Истины (388676)
А вот с точки зрения женщин, нам нужны носки и пена для бритья... пысы .....ничо, мы отомстим... на женский праздник женщинам нужны гольфы и восковые полоски для эпиляции!!!!
Наставник (72635)
да ты нас..видишь насквозь