ДевАчки! А вы не думали , что лучший подарок для мужчин в мужской праздник

Это собрать себе узелок и раствориться в тумане. Хотя бы на сутки !

Чтобы они от нас отдохнули

Как ты думаешь?)
Если ты исчезнешь , по тебе быстро скучать перестанут ?)
А начнут ... быстро ?))

Мужчина!
На какой по счёту минуте ты заметишь пропажу жены ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
я завтра как раз на работу уепываю))как знала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Для нас это пистец! Как это пропали,куда,с кем)))))
мой сразу заметит....как жеж,а кто поесть то принесёт??)))))
Верховный Наставник (249804)
думала
привет!
Наставник (34417)
Думаю ,что сначала мой растеряется,испугается,что меня нет,а потом ,если друзья припрутся ,освоится и глядишь и забудется на некоторое время,думаю,до утра следующего дня,не больше
Верховный Наставник (154095)
Она в туалет уходит.я уже стучу.скучаю
Совсем недавно,а если точней,сегодня
Я понял,что в этом плане,я е бучая истеричка,похуже любой женщины
И за каких то два часа,у меня вся жизнь перед глазами пронеслась
В общем сидите уж,подбешивайте иногда,но главное же рядом )))
Верховный Наставник (232788)
ты чо))) тут соберут детей, котов собак..все телефоны оборвут и в итоге припрецца все равно)))
Это ж только мне нельзя отвлекать его, когда он отдыхает))) а мне мусор вынести нельзя без телефона))
салют Элисон))
Хранитель Истины (308941)
мои муж и доча иногда отпускают меня от них отдохнуть... а сами просто отдыхают от меня....)))) по этому поводу у нас в семье ходит анекдот музыкальный)))))