Неудовлетворенная женщина чем опасна для окружающих?)))Всех с праздниками Друзья )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в основном она опасна для себя же...
слишком много необдуманных поступков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
ну опасна это громко сказано
просто ей хочется чтобы неудовлетворенным был еще кто то
видимо одной скучно)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (123505)
она сердится тогда ))
Мудрец (14752)

Наставник (83434)
Все раздражает, совсем настроения нет, срываешься на всех… Неудовлетворенность разная может быть: может быть и в работе, и в семье что-то не ладится. В общем, интимная жизнь тоже играет роль, и немалую, конечно.
Но причины могут быть абсолютно разными. Нет удовлетворения, а следовательно, никакого спокойствия душевного. Другое дело, если с любимым все хорошо – тогда другие проблемы кажутся не такими серьезными. Получается, все же именно сексуальная неудовлетворенность – глава угла неудовлетворенности женщины.
Если в постели нелады, все проблемы из спальни переносятся в жизнь, и, казалось бы, внешне безоблачный брак, и все, что нужно, у них есть, но постоянные ссоры и ругань на пустом месте… Если женщина систематически не получает желаемого от своего мужа, растет напряжение, появляется агрессия, обида, недовольство. Она раздувается до предела, как воздушный шарик, и стоит ее только тронуть – тут же лопается. Она очень нуждается в разрядке, такие правила ей диктует ее физиология. Часто мужчины не понимают этого, а потом слагаются анекдоты и истории о сварливых женах, ПМС или еще чего-нибудь такого…
Проблема совсем не надуманная, из-за этого рушатся семьи. Давайте подумаем, что же делать неудовлетворенной в сексе женщине?
Во-первых, нужно понять, почему у вас не получается достигнуть оргазма, и играет ли его поведение в постели роль в этом вопросе.
Во-вторых, не стоит ждать, пока партнер сам «проснется» и сделает так, как вам хочется. Он, возможно, не сможет догадаться сам, не все, увы, обладают даром ясновидения, да и космос не сообщит ему об этом. Не очень разумно менять партнеров из-за этого, если вы своего мужчину любите, а он – вас, все получится.
Конечно, если более серьезные проблемы (половое бессилие, хроническое нежелание вообще заниматься любовью), все остальное преодолимо, скорей всего, вся основная причина неудовлетворенности женщины заключается в незнании мужчины тела его женщины и ее сексуальных желаний.
Может быть, он ленится, либо в постели ведет себя немного эгоистично – по-разному бывает. Либо женщина очень смущается говорить об этом, или в чем-то признаться, что чаще всего и случается.
В таком случае, нужно и важно найти в себе силы поговорить с любимым, может быть, во время секса или сразу после него. Если он сам делает, как вам нравится – отмечайте это, если нет – говорите об этом, он не может читать ваши мысли.
Не симулируйте оргазм – это входит в привычку, и лучше от этого никому не будет, особенно, если ваш партнер узнает когда-нибудь об этом.
Никогда не обижайтесь и не упрекайте его за то, что случилось в постели – рискуете испортить вашу интимную жизнь. Разговоры о сексе должны быть непринужденными, в расслабленной обстановке.
Верховный Наставник (126116)
Ничем.
Это нормальное состояние большинства женщин.
Именно поэтому мужчины так ценят женщин, с которыми им комфортно.