Первый канал запускает ток-шоу с участием Ксении Собчак ,кому она нужна?

Появление на главном канале страны «блондинки в шоколаде» — символа пошлости и русофобии, выглядит, как плевок в лицо общественному мнению России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
На всякий случай держат. Или еще проще - чтобы вызвать к ней еще больший негатив.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
можно подумать это первый и последний плевок)
Просветленный (837896)
Мне она нравится) Немного высокомерна и надменна, но в целом весёлая) Не глупа)
Если дозировано) Не собираюсь я шоу с ней смотреть и не смотрел)
Хранитель Истины (462320)

Во-во, это как раз то, что требуется сейчас для полной дебилизации населения...
Верховный Наставник (123371)
Психиатрам?
Хранитель Истины (302900)
Символ русофобии - это ваши хозяева черносотенцы.
Хранитель Истины (259114)
мне нравился проект Осторожно Собчак, интересные интервью, живые.
думаю, и новое будет интересно.
and
Верховный Наставник (212331)
...в РФ есть общественное мнение?!... вот это новость...

То есть, остальное всё происходящее "общественное мнение" устраивает,
а Собчак на «Первом канале» – это плевок?..
Да ещё в передаче, которую "общественное мнение" смотреть никто не заставляет.
Верховный Наставник (127586)

короче, не нашёл фотку по теме...

Бабло рулит..
Первому каналу, как минимум. Раз он запускает.
Просветленный (595230)
Вспомните две суммы в бюджете рф ,самые огромные -на сми ,на спец службы .люди зарабатывают деньги ,им не важно смотрят их или нет .( извените за оценку)
Хранитель Истины (430904)
Вообще действительно достали убогие на телевидении. шта Собчак, шта Бузова.