Пра сисьги. Мне интересно. Случайно щас увидел. Вот, кому не лень, включите, извиняюсь, Первый канал

Вот тут мне фсе говорили, что им нравятся Бальшие. Вы правда вот ТАКОГО хотите?
А, не там, фсё уже.
Уже не показывают((
Кароче там силиконовый пипец был, причём ВЕЗДЕ. Оно точно нам нада?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343832)
Включил телевизор а оттуда сиськи висят, чуть телевизор не перевернулся!
Такое счастье нам не нужно!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132566)
Нет до сисеГ мне))
А ты думаешь, что в пранспорте есть силиконовые?))
Хранитель Истины (278873)
Включил Первый, там Поле Дуракоф А сисеГ нету никаких, Ээхх