Кому написать жалобу? С вечера четверга был на даче, только вернулся..По местным каналам Воскресенс

ка з-а все дни ни разу не показали Путина. Это идеологическая диверсия местных властей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Ставь срочно спутниковую тарелку,настраивайся на хохляцкие каналы.
Там про Путина круглосуточно вещают,не забывая его ни на минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Иногда население должно быть счастливо ,без него
Мудрец (14861)
Путин приедет и неделю его показывать будут)
Верховный Наставник (136967)
Рисуй плакат - завтра в пикет...!!!)))
Мудрец (20776)
Вы смотрите местные каналы? Да вы, батенька, идеологический диверсант! Старайтесь смотреть центральные каналы. Они менее идеологизированы.
Верховный Наставник (111938)
Надо срочно разъяснить этих телевизионщиков, ага...
Верховный Наставник (126532)
портрет тебе его подарить, чтоли?)))
Верховный Наставник (126119)
Смотри, не переживай.

Просветленный (723375)
Ты ВКонте есть, Виктор ?

В нашем сообе за последние дни чуть революцию против Путина не сообразили - воду на поселке отключили за чьи-то (но не наши !, я имею ввиду жителей) долги.