Специалист (740)

Зачем по всем каналам показывают жену Джигарханяна? Кому она интересна?Больше показывать некого?

Новую звезду что ли нашли? Нет достойных, интересных героев?
Да еще и так анонсируют передачи с ее участием ,причем даже в новостях, как будто это какая-то сенсация века и всем очень интересно..

А может и правда таким образом создают искусственный интерес с помощью анонсов и людям уже хочется это смотреть? Так это как усилители вкуса в еде, которая без них на самом деле безвкусная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3609)
Отвлекают народ от настоящих проблем такого рода "проблемами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425440)
Кто хочет, тот и ест
Верховный Наставник (109447)
Напрасно вы,интересная прикольная тётка