Поленился вчерась вечером печку топить - проснулся утром дома +15...зато хорошо спалось! Вот +++

не люблю я жару, и всё тут. А есть люди которым и +25 холодно.....знаю таких. Это почему ? Гены влияют? У одних предки из Африки а у других из Гренландии???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прохладу люблю. Моя тётя всю жизнь прожила в Краснодаре. Приезжая к нам, она летом в квартире ходила в валенках))) а нам с мамой тепло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И стоило ради этого Доживать..до пенсии? Какая тоскааа((
Просветленный (644848)
мне комфортно от +24 +26. ниже- я уже на себя напяливаю всё подряд. я мерзлячка жуткая.
Верховный Наставник (207781)
Эххх!
я вот помню еще те времена, когда зимой морозы стояли лютые, так утром в ведре на кухне ледок небольшой образовывался, а +15 это почти Сочи!.....
Верховный Наставник (144037)
Я девушка колымская, с детства отмороженная, потому люблю тепло, ниже +24 ине уже холодно) А при +15 из под одеяла меня не выгнать)
Наставник (33759)
Скорее причина этому привычка. Я человек южный и для меня комфортно при температуре +21-22, жена - сибирячка, ей нужно +18-19. У меня вопрос - немцы с каких краёв?
В декабре ездили в Мюнхен, понятно зима там особенная, температура на улице была +4-8 градусов, понятно, ночью было похолоднее, но ведь и в квартире градусов 14-15! А отопление не включают. Я взбунтовался на следующий день, я чо - в Сибирь мерзнуть приехал? Отопление включили, на двоечку, стало градусов 18. Но что более интересное, так это то, что при температуре на улице примерно 4-5 градусов дети в детском саду на улице без шапок! Я поехал туда в осенней куртке и откровенно скажу, когда погуляешь хорошо - дубареешь, а они без шапочек и в осенних курточках.
Короче - мне нравятся наши температуры зимой, чтоб на улице было от -10 до -35, а в квартире от +18 ночью до +23 днём. Привык я так.
я не выношу жару...для меня комфортно зимой когда на улице -10,15...а в доме +15, 18...если больше то я открываю окна...а вот сын мерзляк ему и при + 23 дома холодно
я даже мужа приучила спать с открытым окном...