А вот часто ли бывает у вас вечером очень хорошо, а утром слишком хреново? И как это переживаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Я как то имел опыт лектора перед аудиторией, которой должен был донести информацию о мерах доврачебной помощи, пострадавшим от разного там несчастнослучного безобразия. Нарвался я на суровых нефтяников, буровиков. Ну и понятно, сразу привлечь внимание такой аудитории сложно. Но я их купил! ;)) Эти бесшабашные люди стебались, мол масса достижений в области медицины, а средств для того, чтобы с утра не было плохо, потому, что с вечера было хорошо, таки не изобрели. - Слабаки медики! Кричали нефтяники. И я вдруг им сказал:
- Да такое средство давно давно существует!
Аудитория затихла и сосредоточилась на мне. Но скепсис в поскудевших репликах остался:
- ? ? ?
- Фу! Мне право не удобно общаться с такими дремучими дядьками! Вот вроде бы взрослые люди, а не знаете давно известного и эффективного!
- ???
- Да это каждый ребёнок знает!
Нетерпение аудитории росло. Заинтриговал лектор.
- Да просто нужно... ПИТЬ ТОМАТНЫЙ СОК!
- Чёта мы не поняли. До ЭТОГО или после?
- ВМЕСТО ЭТОГО! Балбесы! ;))
На дальнейших лекциях внимание и успех мне были обеспечены. :))

Вот и я этим средством всё время пользуюсь. И Вам рекомендую. :))))

Здоровья тебе 38 килограммов! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Мне никогда не бывает хорошо от алкоголя, даже в самом начале))
паэтому по утрам хренова не бывает))
ну а как...переношу стойко))
и самое главное, что в следующих раз утрешнее хреново не останавливает..ведь сначало то..кааак хорошо будет)))
Наставник (52914)
без понятия - я всегда стекл как трезвышко!
Вспоминаю Ат чего мнУ было хАрАшо вечером и пытаюсь повторить! Утречка праздничного Валюшка родная! )))))
Верховный Наставник (233720)
"Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо" - Закон