Вы же в курсе,что функция восстановить удаленный вопрос/ответ работает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176256)
я уже месяц восстанавливаю свои
вопросы 5-ти летней давности,
и вот люди удивляются, когда им
прилетает от меня ЛОшка из прошлого...
раньше удаляли вопросы все кому не лень,
теперь восстановив удалённый вопрос я одновременно
наказываю своих обидчиков штрафом........!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Теперь, после Вашего вопроса, уже в курсе, спасибо.
Отправила запрос на восстановление двух безобидных вопросов своих. Посмотрим, насколько работает эта функция.
Верховный Наставник (179076)
Восстановление после унизительной процедуры обращения к ним с мольбой о прощении, что ли?
А не слишком ли они тут губёнки-то раскатали? И не пошли бы они на...
Ещё не хватало мне тут унижаться перед какой-то дерЬмократической туповатой ЕГЭ-соплёй, сосунком, возомнившим себя эдаким эталоном-цензором и вершителем судеб!
Это что же, оно тут ожидает, что я буду просить-умолять его "снизойти" и "помиловать оступившегося", что ли?
Щ-щ-щассс! Вот только шнурки поглажу - и сразу...
Перебьются, не маленькие...