А вы в курсе, что все наши вопросы и ответы публикуются в Гугле? Что практически ВСЕ люди могут

читать все, что здесь происходит? Что проект "Томск-Ответы" это не "закрытый клуб" для кучки надоевших друг другу одних и тех же пользователей, а это ОТКРЫТЫЙ ПРОЕКТ для ВСЕГО МИРА?
Вас это хоть как-то испугало или заставило задуматься?..))
Кто не верит, может проверить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13831)
Да, это давно уже - вопросы/ответы у всех на виду. Заходишь в любой опубликованным вопрос, а там можно увидеть и всех нас. Заходи к любому в ЛК, читай. Только конечно никаких функций ты выполнить не сможешь без авторизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
пошла проверять
Верховный Наставник (145858)
Я это знаю...даже то что наберите свой ай пи и укажет адрес...Гугл отслеживает всё.По сему я не даю точной информации о себе.
Мудрец (12959)
трепещешь бесовка?
Верховный Наставник (207240)
какая радость! Весь мир прочитает мудрые советы Анфисочки
Наставник (91001)
Ой та шо вы говорыте,а что твоя подписка о неразглашении на 25 лет ещё не закончилась,Бывает,хотя по большому счёту ответы здесь ,всем до ......
Наставник (77731)
А Вы только вчера родились что ли, неужели правда, не знали об этом?)
И не только эти Ответы, но и все остальные - какие только существуют в Интернете.
ну да..а ты типо на левом акке..ты хитрее всех
позоришь некую Людмилу..она то хоть в курсе?вот смотри..прочитает тебя на Гугле..
Верховный Наставник (109362)
о том, ште фсё публикуемое здесь индексируется крупнейшими поисковиками, МЫ ЗНАЕМ знаем и то, что администрация любого сервиса заинтересована в такой индексации...более того - все стремятся попасть в первые(верхние) строчки результатов, выдаваемых поисковыми машинами...
Советник (2847)
Ну вот и прекрасно,что открытый,скрывать то нечего.С той целью и задаю вопросы,чтобы читали все и отвечаю с целью,чтобы знали мою точку зрения.А у вас какая цель пребывания на проекте?
Наставник (74739)
И чо теперь??
Верховный Наставник (111938)
повторюсь - мне скрывать нечего, ни своих убеждений, ни внешности я не стесняюсь...
Гроссмейстер (7140)
Если бы на весь мир,я бы была этому только рада.Даже если бы у меня не было возможности общаться,а только давать свои ответы, а весь мир бы их читал - я не против.У Свидетелей Иеговы образцовое поведение и речь и этим они дают свидетельство другим людям.

И я рада что за 5 месяцев моего прибывания здесь на Томске 3 человека в своих городах по месту жительства начали изучение Библии с Свидетелями Иеговы и до сих пор его продолжают.
Специалист (954)
Задуматься...О ЧЁМ?
Что какая-то неизвестная ава с идиотской мартышкой и полоумным ником...что-то спрашивает и отвечает?
Ну прочтёт это кто-нибудь...

...дальше?
И, не только в гугле народ удивляется..

https://qna.center/user/lovechrist
А есть ещё уйма поисковиков,(по всему миру).
Сведём с ума всех!!!

Верховный Наставник (123115)
Ты Господю страшись. А . Гуглу и нормальным твои ответы до лампочки.
струхнула, людк?
Гроссмейстер (7936)
То, что наши вопросы публикуются в Гугле, вовсе не означает, что "практически ВСЕ люди могут читать все, что здесь происходит".
Потому что почти все люди по своим запросам читают лишь первые несколько страниц, на которых отображаются сайты с большим рейтингом посещений...чего про наши Томские Ответы не скажешь..
я еще ссылки на вас всех своим друзьям даю и рассказываю во все красках

вот, когда затишье было, подруга спрашивала: "что там Люда на ответах? а то что-то совсем ни про что не рассказываешь"
Давно в курсе и не все вопросы, там тоже чистят.
Мудрец (10197)
Дык а как же я этот сайт вообще и наша? Вот так и нашла: что-то там в поисковик вбила и сюда попала. Толковый у стати ответ попался. Решила сама такие же толковые ответы писать, что бы весь мир их видел.