Можно ли на вопрос: Кем работаешь? " отвечать :Блогер...если ты ответчик этих ответов? А чем собстве

нно не блогер..Двигаешь в интернете определенную тему,которой интересуются пользователи! Мне вон на майл пришло письмо,кто моими вопросами интересуется...там полмира))))))
и главное такой фигней,которую нарочно не придумаешь)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180588)
А мне не пришло)