Вы в детстве много мультов смотрели?)Поможете вспомнить название

По описанию мною отрывков?)

В детстве на кассетах много было просмотрено.
Вообщем там вроде действие на ферме было,вспоминается цыпленок вроде как главный герой,помню как затопило.Но в итоге все хорошо кончается и солнце выходит.Мульт 90х,не русский и по моему там есть часть где фильм становится мультфильм.Не знаете,что за фильм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рок ку-ка-ре-ку
(Новые приключения Пса и его друзей)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я из Цыплят в мультах помню только Комо)