Часто смотрите детские фильмы и мульты, которые смотрели в детстве?) Какие, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Гостью из будущего" регулярно на НГ пересматриваю.
"Простоквашино","Жил был пес"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Маугли классно вспомнить глядючи...
Там и бандерлоги с шакалами, и Шерхан с подставами, и волчата по юности неразборчивые, за тигриную подачку подвывать гораздые...
______________
Пардон, еще забыл классику - "Совет стаи" ....
Писающий Шерхана, но затем..
Купленный Багирой за тушу буйвола...
Верховный Наставник (165095)
Специально, конечно, не смотрю))) Но если вдруг по телевизору показывают- не переключаю)))
Самый обожаемый фильм из моего детства- "Учитель пения".
Доброго дня. )

Я не пересматриваю, но фильмы и мультфильмы своего детства вспоминаю с теплотой, кое-что советовала дочери и она с удовольствием посмотрела.