Такой мульт смотрели в детстве в кинотеатре?

И ещё - может вспомнит кто, хочу найти мульт, тоже в детстве смотрела в кинотеатре, что-то типа "Вампиров Геоны", но не они. Там вроде девочка была и в конце её закусали или пчёлы или ещё кто-то и она вроде умерла. Я ещё очень плакала тогда. Это всё, что я помню. Понимаю, что нереально найти по такому моменту, а вдруг...
Ещё какая-то чупакабра из загаданного мульта ))

Дополнен 8 лет назад
"Киборги - они заполонили всю планету".... Шучу, это не киборг, а добрый инопланетянин ))

Дополнен 8 лет назад
Тут оцените верный ответ пожалуйста - https://qna.center/question/2472684
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5983)
Тайна жителей Луны