Это нормально...взрослому человеку врубить канал мультов и смотреть весь день Машу и Медведя?

Или это уже атрофация мозгов после праздников и впадение в детство...а может и в старческий маразм?

С Рождеством, дорогие СДДюли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5743)
ой,я первый раз когда увидела первый выпуск ,смеялась так ,
раз 5 смотрела ..да и следующие выпуски с удовольствием ,добрый мульт )
и ВАС с Рождеством ,мира и добра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нее, стошнить должно
Верховный Наставник (123413)
Ну пьяный в дым ему до Фени.
Хранитель Истины (325784)
Я ненавижу это уродство,сорри.Если кого это задело.(
Такими "мультфильмами" делают из детей дебилов.
Видела как это смотрели знакомые и СМЕЯЛИСЬ!!!...Что с людьми происходит???(
обожаю Машу )))))))))))))))))))))))