Почему наши главнюки, и тот и этот, в смысле и Путин и Бацька говорят, что мы единый народ а+

общее политбюро, как было при товарищах Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове и Черненко сделать не могут? Как.думаете что им мешает

кстати, а почему в начале девяностых князьки проигнорировали волю народа (референдум), когда подавляющее большинство граждан СССР высказалось за сохранение Советского Союза?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622980)
Дык,Батька сам не захотел растворяться в России..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задниц много,трон-один)
ну если бульбаши не негры, значит русские... третьева не дано