Почему про Обаму говорят. что он марионетка, а про Путина я такого не слышала. Значит наш президент с яйцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это было сказано довольно давно про женщину-президента, но не про Путина.
Путин просто сильный правитель и конечно с ними))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
С платиновыми бы я сказала яйцами
Гроссмейстер (7301)
А вы оцените его деяния. Все требования амеров он выполнил, несмотря на писк против них. Пешка.
Наставник (50829)
я знаю, что наш типа президент порошеко - марионетка, знаю, что яценюк - ставленник госдепа и ему подчинён.
а кому подчинён обама... ну, вероятно, ротшильдам или соросу с рокфеллерами, а может, всем им одновременно.
Кому подчиняется Путин знать нет знаю, но думаю, что Россией управляет не он один и не единолично.
У всех есть своя "кулиса"... Но тем не менее, у Путина управлять получается гораздо лучше, чем у наших,
я даже не хочу говорить, КОГО, дабы не материтсо
.
Гроссмейстер (5734)
А вы сомневались раньше что Путин с яйцами?)
Мудрец (16781)
Вы хотите сказать, что Обаме их уже оборвали? И я догадываюсь кто это сделал. Угадайте и вы с трех раз.
Наставник (50482)
а чья марионетка обама, что за новоиспеченая чушь?))
Наставник (27086)
Плохая шпионка, да? Кто же мешает проникнуть и пощупать?
Мудрец (15257)
Путём логическим вы -марионетка.Т.к. шпионКА явно без яиц)))