В России скоро перепись,как думаете - сколько вас? А почему по регистрации Загсов не определяют?

Попалась тут интересная статья с аналитической составляющей и прочими выкладками
Почитайте, кому интересно.
http://www.demoscope.ru/weekly/2019/0823/barom01.p...
Пы сы - там внизу каждой страницы есть качелька - вперед и назад...так что читайте внимательно всё.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никакой разницы не будет. В любом случае нужный результат будет сделан. Просто если по ЗАГСам считать - бабла меньше отмоешь.
Я никого из них в дом и близко не пущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Очередной статистический бред, даже читать не буду..
С середины 90-х годов у нас никакого прироста населения нет.
Я сужу по своему городу, по своей области и по соседним тоже.
Эти статистики дальше МКАД никогда не выезжали и судят по радужным отчетам,
которые доставляют с мест..
Наша область никак не придет к цифрам 1995 года, о какой демографии может идти речь..
Я грешным делом, даже предполагаю что нас меньше 100 миллионов.. (
Верховный Наставник (148075)
Для того, чтобы у путриотов ненароком не возник вопрос, а куда делись 50 млн. человек за время правления их кумира и почему так произошло?
Ахринеть.... ты слово Россия правильно написала....
Кто ты такая и что сделала с килькой?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Правдивая цифра при фашистком режиме - тайна под грифом "совершенно секретно". На гора будут выданы цифры, отвечающие понятиям главенствующих кланов.
хм... интересно, а почему в белоруссии по данным загсов перепись не провели?