А сколько времени вы встречались до того,как вас затащили в ЗАГС ?)))

....я пол года из них муж часто уезжал в командировки....а живем уже четверть века
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
два года
я не хотела замуж
все пошли под венец и я пошла чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага щас.
Мудрец (19112)
Охх.. а чё писать тем, у кого до ЗАхСу не дошло? )))
Хранитель Истины (380763)
Тоже полгода встречались, еще месяц после подачи заявления. Живем в браке 32 года.
Постоянно... Все время с кем-нибудь встречался. Потом решил жениться...