Почему у вас в России такой беспредел? что думаете по этому поводу. Как+

считаете, Владимир Владимирович уволит начальника службы собственной безопасности конной полиции или нет, почему

27 декабря 2019

Сотрудница конной полиции в Москве Татьяна Зима сообщила, что ее уволили за то, что она подписана на аккаунт оппозиционера Алексея Навального в Инстаграме.

В интервью интернет-изданию «Ридовка» девукша говорит, что сотрудники службы собственной безопасности заявили ей, что раз она оппозиционер, то не может служить Родине.
Весной этого года Татьяна Зима уже была наказана за то, что в одном из постов в Инстаграме назвала Владимира путина «царем».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111942)
б е з з а к о н и е
это не является основанием увольнения
при желании можно поскакать по громкому судебному процессу
и ржать над увольнителями после решения Международного суда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
правильно уволили