Когда бездельничаете на работе,то чем занимаетесь.Только не надо говорить,что работаете не разгибая спины всю смену.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69462)
когда бездельничаю?.. смотрю киношку на телефоне..кстати, я сейчас поняла, что как только мои руки освобождаются..я хватаюсь за телефон(( раньше за сигарету хваталась..
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А отложив...б.л.я...работу....
Я конечно, не скучаю...
Секретаршу тру за ж..пу...
Аль... Чубайсу отвечаю...
Просветленный (722296)
Тараканов точно не разводим)))) и кто что кому сказал долго не муссируем))))))
Драсьте, Болото)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (248897)
Всю смену разгибаю.
Просветленный (670497)
Коля, я учусь! )))
Верховный Наставник (136388)
Бездельничаю я только в тихий час. Ну как бездельничаю: план пишу, заготовки для аппликации делаю. В тырнете сижу)))
Привет, Коля
Верховный Наставник (176271)
моя работа - это и есть бездельничество...!!!
...так сказать безделие от домашнего отдыха...