надуло. поцчиму таки когда поцреот говорит, что работа есть, надо работать, найти работу может

https://old.qna.center/question/3425548
каждый, так все тут этому рады, все поцреотики, и не только, ему сразу плюсуют, но когда в точности такой же вопрос задаёт хохлушка, так с ней сразу все несогласны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
работа есть везде. Кто хочет тот найдет. Это факт. и не важно, кто об этом пишет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отторжение чужеродного организма в биологии как называется? Хехехе...
Верховный Наставник (135801)
Кто хочет , тот находит . И не правда , что работы нигде нет .
с хорошей работой везде туго
ее получают по связям..увы,это реальность наших дней..
а мне например ехать в Италию полы мыть?данунафиг,я лучше тут бедная поживу)
Мудрец (13951)
И часто тебе вдувают?)
Кстати Харьков русскоязычный город,но я вижу тут все настолько тупые что...

Я нашла себе работу, куча объявлений на швею, но это не в моём городе, а поехать у меня элементарно нет средств. Была бы я москвичкой,которая элементарно живёт с родителями в столице,то был бы у меня уже и коттедж свой и квартира своя и тряпок пи3дец завались, потому что я не лентяйка, я ткани по дешовке нагребу и пошью, мне не лень в отличии от других я люблю выглядеть красиво.