У меня летят года,скоро мне(мущина в расцвете лет)Где работать и чем мне заниматься?Тяжелую работу не предлагать,сразу говорю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (670497)
Работа Дед Морозом. 1 день работаешь, 364 дня отдыхаешь. Кайф! ))) Да ещё и Снегурочка прилагается )))

Привет, Коля! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди в Карлсоны: будешь малышей .. крышевать...

Привет!)
Верховный Наставник (111963)
хорошо работать пастухом.
мне нравится
Хранитель Истины (393950)
КОУЧЕР.......разводить на деньги лОхов всяких.......ни образования ни опыта работы не требуется.....))))

Верховный Наставник (206050)
Стань блогером и лови лайки в ютубах.Это новая формация на бизнес-проектах интернета.
Просветленный (838135)
Почему тяжёлую ?) Просто : работу не предлагать)
Наставник (35281)
Учись жить на пенсию
Хранитель Истины (305509)
Хорошим фотографом.
Щас фотики такие легкие карманные и сами фотают.

Верховный Наставник (150957)
Могу предложить только тяжелую и опасную...