А вот если собрался отпуск дома проводить, то на работе все равно надо говорить, что едешь за три ... версты? Чтоб на работу не дергали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Негоже коммунисту врать..!!! Коммунист всегда готов к труду и обороне! Даже в отпуску..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128962)
Иногда надо. У меня никогда не получалось- работа во дворе , не скроешься.
Верховный Наставник (176360)
надо. и сказать, что мобильная связь там *не ловится*. иначе, есть риск быть вызванным на службу *по неотложным делам*.
Верховный Наставник (217073)
Гы))) В прошлом году в Питер из Москвы на три дня уехала, директор мне по телефону весь отдых испоганила.