Как относитесь к Ворошилову? Сегодня 151 год со дня его рождения

Пардон - 139 лет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Как к любой заметной исторической личности времен Гражданской войны. Для того времени это была заметная личность , простой луганский рабочий - громил образованных в военной сфере царских офицеров.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Герой и победитель!
Военный руководитель среднего уровня.
Верховный Наставник (206099)
А чё у него усы почти как у Гитлера? плохо отношусь
Верховный Наставник (170893)
не того масштаба фигура, чтобы я сейчас к нему как то относился.
Хранитель Истины (371222)
исторический персонаж и более ничего однако