Касаемо ТВ...почему чем больше каналов - тем больше нечего смотреть??? Сейчас вот пролистал свои ++

все дваццать....или старые кина снова крутят или сериалы идиоцкие или Политика жжот.....понятно что из этих 20-ти пять или шесть никогда не смотрю, типа Карусель или Спас или ТНТ или НТВ.....Первые два вообще помойка. В смысле Первый и Россия-1.....
в начале Эпохи Путина было всего несколько каналов - и там были нормальные кина и передачи! А сейчас смотреть нечего...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140303)
Вообще-то есть интересное наблюдение.
Если ранее борьба на ТВ шла за умы, за влияние на зрителя, то теперь она сменилась в методах и основным стало не донести инфу или загадить мозги какой-то идеей, то сейчас главным стало занять зрителя как можно дольше по времени. Потому и длительные заставки и анонсы встречь, выступлений или передач перед программой чуть на на половину времени самой передачи.... И дёшевле ведь.
Он отнимают у нас время нашей жизни не отдавая нам ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Седня рано проснулся.... бессонница...по трем каналам одновременно Винни пуха куярят,а по другим вчерашние сериалы и рекламу
Странно у меня каналов более 3000 и есть что смотреть но в избранном только с 10 к будет
Наставник (56199)
Задний привод всё исковеркал. Когда их лечить начнут?
Наставник (90829)
Потому что в России нет независимого ТВ, все так или иначе принадлежит Путину, а значит власть ругать нельзя, как напрямую так и в фильмах, можно только хвалить. Люди живут в неравенстве, нищете, зависти и ненависти к пиндосам, а значит как в СССР снимать кино просто про добрые, человеческие отношения просто не получится, нет их сейчас.
Хвалить же эту власть может только лицемерный скот, а скот к творчеству равнодушен, ему и так сойдет. Главное на загородный дом в подмосковье и желательно еще и за бугром тоже "заработать".
Как-то так, может быть, отчасти )
Наставник (29272)
учи языки, смотри иностранные каналы,
когда я листаю свои каналы, не знаю на чем остановиться, всё интересно и одновременно, но, к моему удовольствию, передачи периодически повторяются.
Хранитель Истины (487980)
Как здорово,когда есть возможность смотреть только то,что нравится!