Вы худели когда нибудь до состояния, что вас переставали узнавать?

И как вы этим воспользовались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427154)
Мне не нужно было....держу себя в своем весе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
не было такого так пугались слегка)
Хранитель Истины (409709)
Тогда меня было просто жалко. Дочь чуть ли не плакала. Сейчас набираю и очень довольна. Лишь бы ремиссия подольше продлилась))
Верховный Наставник (153528)
я за беременность похудела,а потом пока год кормила совсем дошла.реально еле ноги волокла...никак не воспользовалась...