Вам когда-нибудь было стыдно из-за того, что вы тут написали, находясь в неуравновешенном состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
как-то давно было стыдно...но я тогда молодая была, чё там только под сорок было а так вообще бывает, что вопрос не так прочитала, например, под шафэ когда, и не то ответила ))) но стыдно не бывает ) тут все иногда под шафэ невпопад отвечают ))) да и как-то все своими стали с какого-то дня, уже не помню с какого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
До матов я здесь не опускаюсь, если мне люди нравятся - я с ними искренняя, но и остальным не вру.
Так что нет, мне не стыдно.
было как то ляпнула шо то не в тему)))))))но что б прям аж стыдно)))))тем более я в неуравновешенном тут не бываю))))
Я не бываю в таком состоянии.
И не всегда ,наверное,бываю права..
Не стыдно,потому,что все могут ошибаться..
Нет, не было! Когда у меня плохое настроение в этом никто тут не виноват.
Привет)
Хранитель Истины (268873)
Было однажды... вопрос был про аборты, я малек не сдержалась... осудила... хотя состояние было уравновешенное.
Хранитель Истины (305662)
да особо нет... стараюсь не ругаться.... закалилась тут..))))
Наставник (81460)
в уравновешенном состоянии я бываю только когда сплю лёжа.
А стыдно, у кого видно С хорошим днём!
Верховный Наставник (105284)
А что имеется ввиду под неуровновешенным состоянием?)
Но в любом случае мне стыдно не было ни за что))
Хранитель Истины (323866)
Бывает я на эмоциях отвечу, а потом корю себя за это! Таня, привет!