Гм. А кто и кому что должен доказывать: Бог ли людям, что Он есть, или люди Богу, что они имеют право быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631917)
Зачем людям доказывать кому-то очевидное, что они есть и живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30489)
Единственный короткий довод что Бога в общепринятом понимании НЕТ состоит в том, что если бы такой Бог как описано в религиях был - он бы 100% управлял бы всеми государствами на планете. За всё время Бог не сказал от себя ни единого слова - значит всё не так просто с его существованием.