Кому верить больше, Туркам, или Минобороны?

Турция настаивает на том, что предоставила России инфомрацию о передвижении своих военных в Сирии

Ранее в Минобороны России утверждали, что турецкие военнослужащие попали под обстрел сирийских воск в Идлибе, поскольку турецкая сторона не предупредила о своих действиях.

По уточненным данным, погибли шестеро военнослужащих, еще 9 получили ранения. Из-за обострения обстановки на севере Сирии сегодня было отменено совместное патрулирование Турции и России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
Лучше никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
в этом мире верить никому нельзя.
Нельзя доверять ни той ни другой информации.
Верховный Наставник (225848)
в политике главное цель, а не слова.
Верховный Наставник (169924)
Верить никому нельзя.

Верь лишь Соломону,
он плохого не посоветует.