Кому вы верите больше: бритнским ученым или смешарикам с пин-кодом?

британским
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138992)
Естественно Смешарикам ... я вообще их обожаю , уже под сраку лет а я от них оторваться не могу ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715724)
Конечно Смешарикам..я благодаря им узнала, что смысл жизни в Кузинатре...)))
Верховный Наставник (165903)
А они друг другу противоречат?)))
Безусловно Смешарикам - они наши русские и используют опыт не только британских учёных '